Найдите значение буквенные выражения, используя свойства действий 12+а+97 при а 8; 3;

+3
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 15:59
    0
    12+8+97=117

    12+3+97=112
  2. 8 февраля, 16:02
    0
    12+8+97=117,12+3+97=112