Вычислить сложение круглого десятка и двузначного числа: (40+20) + 16=

21 + (30+40) =

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 15:50
    0
    (40+20) + 16=60+16=76

    21 + (30+40) = 21+70=91