Ребро куба в 4,2/3 раза больше другого куба. Во сколько раз объём одного куба больше объёма второго куба?

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 20:27
    0
    Определим коэффициент подобия k=4,2/3=1,4

    V1/V2=k^3=2,744