63 000 • (627 + 163) • (937 - 637) : 90 000

+1
Ответы (2)
  1. 28 января, 23:34
    0
    627 + 163 = 790

    937-637 = 300

    63000 * 790 = 49770000

    49770000*300 = 14931000000

    14931000000/90000 = 165900

    Ответ: 165900
  2. 29 января, 02:19
    0
    1) 627+163=790.2) 937 - 637 = 300.3) 63000 * 790 = 49770000. 4) 49770000 * 300=14931000000.5) 14931000000 : 90000 = 165900.