63 000 * (627+163) * (937-637)

:90 000 помогите решить и составте порядок действий в столбик

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 20:34
    0
    1-ое 627+163=790 2-ое 937-637=300 3-е 790*300=237 000 4-ое 63 000*237 000=14 931 000 000 5-ое14 931 000:90 000=165 900
  2. 25 июля, 22:56
    0
    1) (627+163) = 790 2) (937-637) = 300 3) 790*300=237000 4) 237000*63000:90000=165900