Путь составляет 28 км. турист прошёл две седьмых этого пути. Сколько кмтосталось ему пройти?

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 20:41
    0
    28/7=4 (это одна часть)

    4*2=8 (столько он уже прошел)

    28-8=20 (cстолько ему осталось пройти