Найди значения выражения d+39 если d=57 d=8 d=1 и d=0

+4
Ответы (2)
  1. 6 июля, 21:36
    0
    57+39=96

    8+39=47

    1+39=40

    0+39=39

    65-65=0

    65-60=5

    65-49=16

    65-5=60

    65-0=65
  2. 7 июля, 00:24
    0
    При d=57 57+39=96

    При d=8 8+39=47

    При d=1 1+39=40