Найди периметр прямаугольника длина которого 24 см что на 5 см больше его ширины

+1
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 08:11
    0
    1) 24-5=19 (см) - ширина

    2) (19+24) * 2=86 (см) - периметр

    ответ: периметр равен 86 см
  2. 10 ноября, 09:30
    0
    24+5*2=58 см периметр 24+5=29 ширина