7,4 * (x-92,9) = 3,298

Эт просто вам для тренировки (

(=О^О=)

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 06:57
    0
    Ты сам (а) придумал (а) ?

    Ну хз)

    7,4 * (х-92,9) = 3,298

    7,4 х-687,46=3,298

    7,4 х=3,298+687,46

    7,4 х=690,758

    х = 690,758:7,4

    х = 93,3456756757 (если полный ответ)