Каждый четверг субботу и воскресенье Олег ходит на тренировки по гимнастике. Продолжительность одной тренировки ровно 1 час. Сколько часов Олег затрачивает на тренировки по гимнастике за 4 недеди

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 18:28
    0
    1+1+1=3 (ч) - за четверг, субботу и воскресение

    3*4=12 (ч) - за 4 недели

    Ответ: ровно 12 часов