Решите уровнение (x+1,5x) : 2=30

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 07:57
    0
    Х+1,5=30 х2

    х+1,5=60

    х=60-1,5

    х=58,5
  2. 15 июня, 08:49
    0
    (x+1.5x) = 30*2

    2.5x=60

    x=24