Найти производную функцию y=-x^3+7x^2-1 в точке = 5

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 07:59
    0
    Y = - x^3+7x^2-1 x0=5

    y'=-3x^2+14x

    y (5) = - 3*25+14*5=-75+70=-5