Решите задачу, ответив на вопросы. В магазин привезли 38 ящиков фруктов. Из них 15 ящиков яблок, слив на 3 ящика меньше, а остальные ящики с апельсинами

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 17:10
    0
    15-3=12 ящ. слив

    15+12=27 ящ.

    38-27=11 ящ. апельсинов