Уравнение 3,7 х-0,8=4,2+1,2 х

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 18:11
    0
    3.7x-0.8=4.2+1.2x

    3.7x-1,2 х=4.2+0,8

    2.5x=5

    х=5/2,5

    х=2
  2. 23 февраля, 20:11
    0
    3,7 х-0,8=4,2+1,2 х

    3,7 х-1,2 х=4,2+0,8

    2,5 х=5

    х=5:2,5

    х=2