Найдите значение функции. f (x) = x^2+1 при x=3, - 4, 0, 5.

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 23:11
    0
    F (x) = x^2+1

    3^2+1=10

    (-4) ^2+1=17

    0^2+1=0+1=1

    5^2+1=25+1=26