У Вити 20 руб сколько рублей не хватает чтобы купить книгу за 50 руб. тетрадей за 6 руб

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 12:44
    0
    Для книги - 50-20=30

    А для тетрадей ... Смотря, сколько нужно.

    Ну, или же

    50+6=56

    56-20=36