Сделайте деление с остатком и с проверкой. 6:5, 8:3, 9:4, 12:5, 24:3, 5:6, 56:6, 29:14.

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 03:02
    0
    6:5=1 (1) - 5*1+1=6

    8:3=2 (2) - 3*2+2=8

    9:4=2 (1) - 4*2+1=9

    12:5=2 (2) - 5*2+2=12

    24:3=8-без остатка

    5:6-не очень понимаю

    56:6=9 (2) - 6*9+2=56

    29:14=2 (1) - 14*2+1=29