Найдите разночть чисел 6,25 и 2 9/14

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 16:38
    0
    6,25 - 2 9/14 = 6 1/4 - 2 9/14 = 6 7/28 - 2 18/28 = 5 35/28 - 2 18/28 = 3 17/28