Упростите выражение 26z + (13z-5z) + z

+1
Ответы (2)
  1. 8 июля, 22:36
    0
    26z + (13z-5z) + z = 26z+13z-5z+z = 35z
  2. 8 июля, 22:39
    0
    26z + (13z-5z) + z = 26z + 13z - 5z + z = 35z