Вычисли наиболее удобным способом 946 - (646+87)

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 07:10
    0
    946 - (646+87) = (946-646) - 87=300-87=213

    Ответ: 213
  2. 8 июня, 08:36
    0
    946 - (646+87) = 946-646-87=300-87=213