Помогите составить верные равенства и неравенства 1630+200; 410*2; 55*3; 33*5; 650+40; 1000-180; 960:3; 1000-680

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 04:39
    0
    Равенства:

    410*2=1000-180

    55*3=33*5

    960:3=1000-680

    Неравенства

    1630+200>410*2

    55*3<650+40

    1000-180>960:3

    1000-680>410*2

    650+40>33*5