Найдите значение выражения

(3 - 15/28 • 1 1/6) • 2 2/19

+5
Ответы (1)
  1. 12 января, 14:24
    0
    1) 15/28*1 1/6=15/28*7/6=5/8

    2) 3-5/8=2 8/8-5/8=2 3/8

    3) 2 3/8*2 2/19=19/8*40/19=5