Привести дроби к общему знаменателю 5/24 и 3/56 2/45 и 1/72 5/24 и 1/36 4/21 и 1/30 3/28 и 3/40 5/16 и 3/64

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 20:13
    0
    5/24 = 35/168 и 3/56 = 9/168,

    2/45 = 16/360 и 1/72 = 5/360,

    5/24 = 15/72 и 1/36 = 2/72,

    4/21 = 40/210 и 1/30 = 7/210,

    3/28 = 30/280 и 21/280,

    5/16 = 20/64 и 3/64