В саду оасло 49 слив а вишен на 13 больше сколько сливьи вишен растёт в месте

+5
Ответы (2)
  1. 18 октября, 03:34
    0
    49+13=62 - вишни

    49+62=111 - слива и вишня вместе
  2. 18 октября, 03:35
    0
    49+13=62

    ответ: 62 слив и вишен растут вместе