На трех складах вместе было 110 телевизоров. на 1 и 2 - 86 тел., а на 1 и 3-56. сколько телевизоров было на каждом складе?

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 21:29
    0
    1) 110 - 86 = 24 (тел.) - на 3-м складе

    2) 110 - 56 = 54 (тел.) - на 2-м складе

    3) 86 - 54 = 32 (тел.) - на 1-м складе