На трёх складах вместе было 110 телевизоров. На первом и втором складах было 86 телевизоров, а на реповом и третьем было - 56. Сколько телевизоров было на каждом складе?

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 07:38
    0
    110-86=24 на третьем складе

    110-56=54 на втором

    86-54=32 на первом
  2. 5 августа, 09:12
    0
    1) 110-86=24

    2) 110-56=54

    3) 86-54=32