Выполни деления 4/9:8/9. 3/8:1/2

+4
Ответы (1)
  1. 15 января, 17:17
    0
    4/9:8/9 = 4/9*9/8 = 1/2

    3/8:1/2 = 3/8*2/1 = 3/4