Между двумя городами 850 км из этих городов на встречу друг другу выехали два машиниста со скоростью 90 км/ч и, 80 км/ч через какое-то время машины встретиться

+3
Ответы (2)
  1. 31 января, 17:38
    0
    1) 90+80=170 км/ч - скорость сближения

    2) 850/170=5 ч - машины встретятся

    Ответ: через 5 часов
  2. 31 января, 18:28
    0
    1) 90+80=170 км/ч - скорость сближения

    2) 850:170=5 ч - через столько встретятся.