Что больше весит и на сколько граммов: 8 кокосовых орехов по 350 г. или 4 ананаса по 780 г?

+5
Ответы (2)
  1. 5 января, 17:30
    0
    1) 8*350=2800 г весят кокосовые орехи

    2) 4*780=3120 г весят ананасы

    3) 3120-2800=на 320 г ананасы весят больше кокосовых орехов

    Ответ: на 320 г больше весят ананасы
  2. 5 января, 20:03
    0
    350x8=2800

    780x4=3120

    2800<3120