Что больше весит и на сколько граммов 8 кокосовых орехов по 350 или 4 ананаса по 780

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 07:52
    0
    8*350=2800

    4*780=3120

    3120-2800=320

    4 ананаса весят больше на 320 г