Ниже дан порядок вычисления числового выражения 145*23=b 27+b=c 23-c=d d+48

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 07:47
    0
    145*23=b=3335 27+3335=c=3362 23-c=d = - 3339 d+48 = - 3339+48 = - 3291