Длинна прямоугольника 1 дм 6 см а ширина 9 см какова площадь прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 23 октября, 10:42
    0
    16*9 = 144 cм2

    ответ - 1 дм=10 см

    1) 10+6=16

    2) 16*9=144
  2. 23 октября, 13:03
    0
    1 дм=10 см, то если длина = 10+6=16 см.

    Площадь прямоугольника=длина, умноженная на ширину, следовательно, 16 х9=144 см в квадрате.