Найди значени выражение (24+16) - (35-7) + (59+20)

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 17:36
    0
    Значение выражения-91
  2. 19 мая, 19:17
    0
    (24+16) - (35-7) + (59+20) = 40-28+79=91