Найди значени выражение 3 ч 20 мин - 1 ч 50 мин

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 11:09
    0
    3 ч 20 мин - 1 ч 50 мин = 180+20 минут - 110 минут = 200 - 110 = 90 минут = 1 ч 30 минут