Решите : (12y+18) ° (1.6-0.2y) = 0

+4
Ответы (2)
  1. 27 января, 23:21
    0
    (12 у + 18) (1,6-0,2 у) = 0 Разбиваем на два уравнения:

    12 у + 18 = 0 1,6 - 0,2 у = 0

    у = - 18/12 = - 1,5 у = 1,6/0,2 = 8

    Ответ: - 1,5; 8.

    вот удачки в учёбе)
  2. 27 января, 23:30
    0
    (12 у + 18) (1,6-0,2 у) = 0 Разбиваем на два уравнения:

    12 у + 18 = 0 1,6 - 0,2 у = 0

    у = - 18/12 = - 1,5 у = 1,6/0,2 = 8

    Ответ: - 1,5; 8. Вот