Реши уравнения с объяснением b-8=54 x-36=40 k+14=20

+2
Ответы (2)
  1. 30 мая, 19:02
    0
    B-8=54

    b=54+8

    b=62

    Ответ: 62

    х-36=40

    х=40+36

    х=76

    Ответ: 76

    k+14=20

    k=20-14

    k=6

    Ответ: 6
  2. 30 мая, 21:20
    0
    B-8=54

    b=54+8

    b=62

    x-36=40

    x=40+36

    x=76

    k+14=20

    k=20-14

    k=6