Дана правильнаяная пятиугольная пирамида ребро основания равно 6, апофема - 7. найдите площадь боковой поверхности пиромиды

+5
Ответы (1)
  1. 28 января, 10:58
    -1
    Площадь одной грани-это площадь треугольника: 6*7/2=21 Sбок=3*Sтреуг.=3*21=63