Теплоход двигаясь со скоростью 30 км в час прошел путь между пристанями за 6 часов и тоже расстояние за 9 часов

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 07:28
    0
    1) 30*6=180 км за 6 часов

    2) 30*9=270 км за 9 часов

    3) 180+270=450 км всего

    ответ: 450 км всего