Подбери и запиши корень каждого уравнения 10+x=16 25-x=22 8*=24

+4
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 20:07
    0
    10+х=16

    х=16-10

    х=6

    25-х=22

    х=25-22

    х=3

    8*х=24

    х=24:8

    х=3
  2. 9 декабря, 21:39
    0
    10+x=16

    x = 16-10

    x = 6

    Ответ: 6

    2) 25-x=22

    x = 22-25

    x = - 3

    Ответ: - 3

    3) 8x=24

    x = 24:8

    x=3

    Ответ: 3