Задача на молочной ферсе каждой корове в сутки давали 3 кг сена это 9 часть всех кормов которые она получала сколько всего килограммов кормов давали 65 коровам

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 19:47
    0
    3*9=27 (кг) корова получала в день

    27*65=1755 (кг) коровы получали в день

    Ответ: 1755 кг всего коровы получали в день