Помогите решить пример: 2 целых 4/9-1 целая 5/6

+3
Ответы (2)
  1. 24 июня, 07:30
    0
    2 ц4/9-1 ц5/6 = 2 ц8/18-1 ц15/18=1 ц26/18-1 ц15/18=11/18
  2. 24 июня, 08:27
    0
    -7/18. Вот что получается