Помогите решить уравнения

X*100=4500 Y:100=4500

+3
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 06:54
    0
    X*100=4500. y:100=4500

    x=4500:100 y=4500*100

    *=45

    Проверка:

    45*100=4500

    45=45
  2. 5 апреля, 09:02
    0
    X*100=4500

    х=4500:100

    х=45

    Y:100=4500

    у=4500*100

    у=450000