Используя скобки, запиши выражения и вычисли. сумму чисел 30 и 50 уменьшить на 20. решение

+3
Ответы (2)
  1. 6 августа, 07:20
    0
    (30+50) - 20=80-20=60 ...
  2. 6 августа, 07:41
    0
    (30+50) - 20=60

    Думаю, что так