Найди плоадь и периметр прямоугольника со сторонами 32 см 13 см

+1
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 04:56
    0
    32 см - длина прямоугольника.

    13 см - ширина прямоугольника.

    S=ab

    S=32*13=416 (см²) - площадь прямоугольника.

    P = (a+b) * 2

    P = (32+13) * 2=90 (см) - периметр прямоугольника.

    Ответ: 416 см² - площадь прямоугольника, 90 см - периметр прямоугольника
  2. 19 апреля, 05:58
    0
    (32+13=45 (см) 45*2=90 см периметр прямоугольника. 32*13=416 (см) площадь прямоугольника