Вичислите удобном способом 2 * (50 * 73 596)

+5
Ответы (2)
  1. 18 января, 11:25
    0
    2 * (50 * 73596) = (2 * 50) * 73596 = 100 * 73596 = 7359600
  2. 18 января, 11:56
    0
    50*2 = 100

    100 * 73 596 = 7359600