81 целая 11/30 - (32 целых 5/8+4 целых 1/8) =

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 04:10
    0
    32 5/8+4 1/8=36 6/8=36 3/4

    81 11/30-36 3/4 = (80-36) + (82/60-45/60) = 44 37/60

    82/60=41/30=1 11/30 45/60=3/4