Как решить задачу. В саду растёт 72 деревьев, из них 3_3. сколько яблонь растет в саду

+4
Ответы (1)
  1. 5 мая, 13:32
    0
    1) 72:3=24 (д) - груш

    2) 72-24=48 (д) - яблонь

    Ответ: 48 яблонь растет в саду