5/12-y=2,25 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 17 мая, 06:48
    0
    -у=2.25-5/12

    у=-2 1/4+5/12

    у=-1 5/6

    Ответ:-1 5/6
  2. 17 мая, 07:54
    0
    5/12 - у = 2,25,

    у = 5/12 - 2,25,

    у = 5/12 - 225/100,

    у = 125/300 - 675/300,

    у = - 55/30,

    у = - 1 5/6