Помогите решить задачу Туристы взяли с собой в дорогу 3 упаковки мясных консервантов по 14 банок в каждой и несколько банок рыбных консервов. Сколько банок с рыбнымиконсервами взяли туристы в дорогу, если всего они приготовили200 банок?

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 11:46
    0
    1) 14*3=42 - мясных консервов

    2) 200-42=158 - рыбных консервов
  2. 19 февраля, 14:05
    0
    14 * 3 = 42 - мясных

    200-42 = 158 - рыбных