номер1 Для изготовления для картин юных художников понадобится планка общей длиной 15 м 34 см: Сколько см составит остаток, если купить 8 планок длиной 2 м каждая?

+1
Ответы (2)
  1. 16 января, 06:29
    0
    1) 2*8=16 м

    2) 16-15,34=0,66 м
  2. 16 января, 08:45
    0
    15 м34 см=1534 см

    2 м=200 см

    200*8=1600

    1600-1534=66 см

    Остаток 66 см